en ru

новости

25 января, 2017

6 тур Унилиги. Вновь хорошая игра

21 января «Тауэр» вновь показал хорошую игру, победив в 6 туре команду К.Б.Ф. со счётом 5:2.

Тютюкин (2, 15), Рыболовов (11, 17), Нестеров (40) - Демидов (3), Кудрявцев (31)

Тауэр, кажется, решил немного расслабиться. Вообще, они уже создали себе имя крепкой и рассудительной команды. Открыв счёт на самом старте встречи, они, вероятно, никак не ожидали, что К.Б.Ф. сможет почти тут же сравнять. Не успели хозяева вдоволь насладиться забитым голом, как Максим Демидов забивает в ответ. Однако, дубли Максима Тютюкина и Андрея Рыболовова, сделанные ещё в первом тайме говорят сами за себя. Капитанский мяч Евгения Кудрявцева на 31-й минуте предал большую уверенность "бело-сине-золотым". За минуту до конца матча они принимают решение выпустить пятого полевого, но в это время своё слово говорит Александр Нестеров и ставит финальную точку в матче.

Послематчевый комментарий Евгения Кудрявцева (К.Б.Ф.):

- Игра была относительно равная. Команда соперника давала играть. Надо отметить, что Тауэр свои моменты реализовал, а у нас с результативностью проблемы. Если бы у нас в нападении были игроки посильнее, то можно было бы побороться. А так они объективно сильнее.

19 января, 2017

5 тур Унилиги. Первое поражение.

15 января команда ОСБ «Тауэр» несколько сдала свои позиции, проиграв команде «Лотос» со счётом 6:3.

Ятимов (1, 40, 40), Симонов (15), Карасёв (27, 40) - Чесноков (13), Нестеров (38), Тютюкин (40)
Матч определённо заслужил бы статус центрального, но не сегодня. Весь первый тайм на площадке царила по-настоящему футбольная атмосфера. Команды показывали качественный футзал. Не обошлось, конечно, без некоторых ошибок, но у кого их не бывает? С первых минут Лотос открыл счёт встречи. Быстрая атака и быстрый гол в исполнении Рустама Ятимова. Тауэр пропущенный мяч ничуть не расстроил, наоборот, играть они стали ещё лучше. Сравнять им удалось на 13-й минуте. Отличился Виктор Чесноков в дуэте с Андреем Рыболововым. Счёт 1:1 был сравнительно недолгим. Юрий Симонов вывел Лотос вперёд.
Вторая половина встречи накалилась до предела, особенно последние минуты, когда были забиты пять мячей. У Лотоса авторами стали Михаил Карасёв и Рустам Ятимов, а у Тауэра - Александр Нестеров и Максим Тютюкин.
Послематчевый комментарий Александра Пискарева (Лотос):
- Тауэр - команда хорошая. Мои ребята молодцы, постарались. Сыграли хорошо в обороне, в атаке, на контратаках неплохо действовали. Есть, конечно, над чем работать, проблемы имеются, но у ребят желание есть, они стараются. Будем прибавлять.

14 января, 2017

Видео с юбилея компании "Тауэр"

На корпоративе в честь 20-летия группы компаний "Тауэр" было сказано много тёплых слов. Было шумно и весело.

Мы хотим поделиться этим позитивом с вами, дорогие друзья, коллеги и партнёры!

Также мы хотим немного вспомнить о том, как всё начиналось. Ещё один видеоролик показыват, как всё начиналось и чего достиг "Тауэр" за 20 лет своей работы.

09 января, 2017

4 тур Унилиги. Снова победа

24 декабря ознаменовалось очередной победой команды ОСБ «Тауэр» в четвёртом туре Зимнего Чемпионата Унилиги по минифутболу.

Со счётом 7:3 мы обыграли команду СтарТ.

Рыболовов (8, 9, 13, 16), Нестеров (18, 27), Чесноков (23) - Бабашов (4), Победиский (14), Доброхотов (25)

Скучать в этом матче нам не пришлось. Упрямые команды, которые за свои очки будут бороться до последнего. В обоих коллективах полно опытных игроков, способных забить практически из любого положения. Счёт был открыт игроком СтарТа, Денисом Бабашовым. Четыре гола Андрея Рыболовова, забитых ещё в первом тайме, были неожиданными для гостей. На 14-й минуте Сергей Победиский сокращает отрыв, но гол Александра Нестерова вновь восстанавливает более комфортное преимущество.
Второй тайм также сохранил свое напряжение. В течение нескольких минут команды обменялись тремя голами. У Тауэра отметились Виктор Чесноков и Александр Нестеров, а у СтарТа - Дмитрий Доброхотов.

Послематчевый комментарий Александра Насонова (ОСБ Тауэр):

- Видно, что команда была опытная, но недостаточно быстрая. Обыграли в скоростном мышлении, в технике и тактике. Как могу прокомментировать игру Андрея Рыболовова? Андрей - молодой и талантливый игрок. В каждом матче он показывает, что умеет играть. ет, что умеет играть.